Страшная квартира

Однажды, когда мне примерно лет 10 было, моя мама ушла на ночь, сейчас уже и не помню куда, а я осталась одна в квартире. Ровно в 3 утра ночи включился свет, я не обратила на это внимание, думала, что это мама. Потом кто-то мыл посуду, потом вода работала в ванне, я решила подойти и поздороваться с мамой, но в квартире никого не было. Я испугалась и выбежала в подъезд, там я пробыла до 8 утра пока мать не пришла.

Теперь на новый год произошла история, буквально через год после вышеописанного случая. Я сидела у себя в комнате, как вдруг кот начал шипеть и смотреть в одну и ту же точку, меня это напугало и я кинула в него чем-то, он убежал. А сестра, находившаяся в это время в гостях в соседнем доме, увидела, что по-нашему окну бегало какое-то белое пятно. Непонятно что это было.

Потом мы начали это обсуждать с семьей, мы узнали, что у нас в квартире когда-то давно были постоянные драки, доходившие до порезов. Мама рассказывала, что как-то ночью проснулась и увидела кота, который пропал очень давно. Она рассказала, что он вошел с балкона, подошел к ней, а кровать у нас очень высокая, никакой обычный кот не может быть выше этой кровати, но по рассказу мамы, у него начала вытягиваться шея, мама взяла его за шею и выкинула с балкона.

И последнее не так давно может быть год назад, я опять проснулась в 3 часа ночи, проснулась от того, что кто-то сидит у меня на ногах, но никого не было, было просто очень тяжело, потом резко все тело стало горячеть и из-под кровати доносилось моё имя. «Вика, Вика, Вика…» — буквально 3 раза проговорили из-под кровати моё имя и тогда меня покрыло холодом и я могла уже двигаться, побежала до матери, она сказала: «Какой нах голос?! Ложись спать».

Ну, конечно, же я не спала. И эти голоса продолжались целую неделю, я не спала всю неделю. Но в последний день так же в 3 часа ночи, меня опять начали звать по имени, я сказала: «Уйди, я хочу спать». Я не знаю, кому это говорила, но эти голоса прошли.

Зато теперь благодаря всему этому в своей квартире я не могу спать без света, у меня ночник всегда включен, в других квартирах могу, но не в своей.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>