Силуэт подростка

Хочу рассказать вам мистическую историю, от которой просто мурашки по коже ползут. Мы с матерью купили небольшой домик домик в деревне, чтобы летом приезжать отдыхать на свежий воздух. Когда мы его купили, то ничего странного там не происходило. А началось это совсем недавно…

Мы вместе с матерью приехали в дом на недельку другу отдохнуть. Но не тут-то было. Вначале в зале я услышал странные шорохи, как будто кто-то скребет под шкафом. Потом стали появляться непонятные стуки в стене. И это повторялось изо дня в день. Но однажды в доме появился странный силуэт…

Ночью, когда я лег спать, то увидел силуэт похожий на подростка, который что-то непонятное произносил. И протягивал руки, на которых, как я увидел, были раны. Потом неожиданно силуэт исчез (простоял он какие-то 10-20 секунд). На утро о случившемся я рассказал матери, но она не поверила, пока сама однажды не стала свидетелем непонятного фантома. И это тоже произошло глубокой ночью, когда мать спала.

Ее разбудил непонятный детский стон, как она мне рассказала, это был силуэт, тоже похожий на подростка, который просил помочь подвязать рукава. Наутро мать проснулась вся истекавшая потом и в шоке.

Но сейчас призрак подростка в комнатах не появляется, но непонятный стуки в стенах и шорохи дают о себе знать. В последнее время меня из-за этого стали даже мучать головные боли. Может все из-за нечистой силы. Пока летний сезон закончился, но я подумываю больше не приезжать в это проклятое место, от которого только одна головная боль.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>