Призрак у меня в квартире

Это произошло когда мне было 7 лет. Мы переехали в новую квартиру с дедушкой, бабушкой, мамой, папой и братом — его звали Максим (она на 8 лет старше меня). Я жила в своей комнате, а родители — на втором этаже нашего дома, получается что на первом этаже я жила одна. Это я пояснила! А сейчас моя история.

Мы с моими домашними сидели за столом. Потом все наелись и легли спать, а мы с братом засмотрелись мульта «Южный Парк». И тут в коридоре послышался шорох цветов (искусственных, их даже никто из нас не трогает, они колючие!)

Мы вышли посмотреть туда — и потом они сдвинулись с тумбочки, и грохнулись вдребезги. Мы не могли даже пошевелиться, нам было сильно страшно! Потом раздался звонок в дверь, мы думали что это наша соседка (она любит навещать нас по ночам). Мы побежали открывать дверь, лишь бы выйти из этой квартиры. Мы вышли посмотреть, но там никого не было. Мы с визгом вбежали на кухню, но и там вся посуда была перебита.

Максим смог убежать к себе на 2 этаж нашей квартиры — к себе в комнату, а я осталась одна на кухне. Я чуть было не упала в обморок, но потом я почувствовала, что сзади меня кто-то есть, Я села на стул, помолилась. И увидела в зеркале силуэт, он вылетал в окно.

Я забежала к себе в комнату и легла спать.
Потом на следующий день к нам пришла гадалка и батюшка. Они освятили квартиру и сейчас не чего не происходит!
И кстати, я всё ещё живу в этой квартире.

Вывод: ПРИЗРАКИ СРЕДИ НАС!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>