Бабка Смерть

Не зря в народе говорят, что маленькие дети видят то, чего не видят взрослые. Так вот. Это случилось, когда моя знакомая была ребенком лет шести. Как-то ехали они в село к бабушке. Машину вел ее дядя. В салоне сидела она и ее двухлетняя двоюродная сестричка.

Ехали по трассе, никаких населенных пунктов поблизости не было, смеркалось. Уже точно не помню, что произошло и по какой причине они скатились в кювет: то ли кочка, то ли ямка, ну, не важно. В общем, авария, причем на безлюдной трассе. В результате чего дядю придавило в машине, но он живой и в сознании, у моей знакомой ушибы, царапины, но двигаться может. Кое-как вытащила из машины маленькую сестричку, она была без сознания, положила ее голову себе на колени и сидит на обочине в шоке…

Непонятно, откуда появилась какая-то старуха, одетая во все черное, и направилась в их сторону. Подошла к ним, ничего не говоря, наклонилась над этой маленькой девочкой, погладила ее по голове и засмеялась таким необычным, страшным смехом и ушла. Куда делась — непонятно.

Их отвезли в больницу проезжающие мимо люди. Маленькая девочка в больнице умерла. У нее сломалось ребро и пробило легкое. Не спасли. Может быть, эта бабка была Смерть, которая пришла за этим ребенком?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>