Страшный дом с привидениями

Самый страшный дом в мире находился когда-то по адресу Беркли-сквер, Лондон. В нём обитало целых три потусторонних существа: призрак ребенка, забитого до смерти отчимом в детской комнате, молодой женщины, спасавшейся от домогательств родного дяди и выбросившейся из окна.

А третий призрак при жизни был моряком и поспорил с приятелями, что проведет ночь в доме, где обитают призраки ребенка и женщины. Наутро его нашли в одной из комнат мертвым: волосы моряка стали совершенно седыми, а лицо искажала маска ужаса. С тех пор его призрак тоже стал бродить по дому.

На протяжении еще многих лет появлялись новые смельчаки, желавшие переночевать в зловещем доме. Однако все эти опыты заканчивались либо гибелью «экспериментаторов», либо помещением их в психиатрическую больницу. В конце концов городские власти распорядились снести строение, ставшее причиной стольких трагедий.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>