Мне надо на могилу

Это было примерно лет 5 назад. Есть под Воронежем одно уже почти заброшенное село, мой дедушка был родом оттуда, ну и, естественно, вся его родня была похоронена на том сельском кладбище. Раза два в год мы приезжали туда…

А за огороженными могилами родственников покоилась некая женщина, умершая ещё в начале прошлого века. Могила сохранилась, благодаря чугунному надгробию, наверное, женщина не из бедных была. Ну так вот, с определённого момента меня стало туда постоянно тянуть — до слёз, до истерик, любыми путями я должна была туда попасть! Каждый раз как приезжали, я наводила там порядочек, оставляла печенья, конфетки, цветы, потом через дней 5 опять начиналось безумное чувство, что мне надо туда, именно к ней на могилу, зачем — я не могла понять и до сих пор не понимаю.

Продолжалось это на протяжении двух с половиной лет, потом так же внезапно это чувство пропало… Что бы это могло быть?!!!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>