Гости в доме

Однажды, несколько лет назад, мой папа ночевал в нашем загородном доме зимой. Вот как все было…

Была снежная, холодная зима. У нас там то и дело выключалось электричество, и у нас на месте дома было кладбище, которое снесли. И поначалу никаких странных вещей не происходило.

И вот в эту самую зимнюю ночь он услышал звуки, похожие на шаги на лестнице, ведущую со 2-го этажа на 1-ый. Он решил выйти посмотреть что там происходит. Подойдя ближе к лестнице, у него пот градом полился со лба, звуки скрипящих ступеней лестницы были слышны очень отчетливо. Он подумал, что может быть кто-то зашел с улицы и спросил: «Кто здесь есть?» — но никто на это не ответил. А звук шагов удалялся со 2-ого на чердак…

Преодолев страх он поднялся на 2-ой этаж и заглянув на чердак еще раз спросил: «Кто здесь?» — и вот тут, откуда-то из глубины чердака замогильным голосом произнесли: «Хьюго».

После этого случая все члены семьи слышали во разных местах дома, в том числе и я, посторонние и подозрительные звуки. Видимо, этот «Хьюго» так и поселился в нашем доме. Больше всего это приводит в ужас мою двоюродную сестру Каролину, ей 20 лет и она очень боится привидений.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>