Заброшенный детский сад

Мы с подругами Светой и Лизой гуляли на улице. Наше любимое место, где мы гуляли, был заброшенный детский садик.

Однажды летом мы пошли в этот садик, уже стемнело. Мы с девочками поспорили — кто может пройди весь садик в одиночку. Лиза пошла первая, ходила так минут 5, а потом с криками выбежала. Но оказалось, что было не так-то и страшно, она всего лишь нашла мертвую птицу, а рядом с убитой птицей был отпечаток лапы. Мы не испугались и подумали, что это собака, мало ли кто там бродит.

Настала очередь Светы. Света так же с криками выбежала из сада. Но оказалось, что просто с деревьев слетели вороны. А потом и моя очередь, но я испугалась и решила пойти со Светой и Лизой. Мы увидели какой-то сарай, он был заколочен досками. Внутри кто-то стучал, мы не могли понять чем, то ли молотком, то ли топором. Мы заглянули в дырку — и там был убитый сторож. Мы очень испугались и с криками убежали, но та дырка, через которую мы залезли в сад, оказалась заколоченной. Мы побежали в другую сторону — и там стоял этот сторож. Мы не могли ничего понять, ведь сарай был заколочен, а сторож был мертв. Мы повернулись в другую сторону и хотели убежать, но и там стоял сторож.

Мы залезли на дерево и ждали пока он не уйдет к себе домой в сарай. Но время поджимало и нам надо было идти домой. А он стоял и смотрел на нас своими красными глазами, они у него кровоточили и кровь текла ручьем.

Я проснулась и поняла, что это сон. Я поднялась с кровати и посмотрела на календарь, сегодня была пятница. Но мне было все равно, так как я в вещие сны не верила.

Через несколько месяцев в пятницу все это с нами и произошло. И я все это понимала, что мне это приснилось, но девочкам боялась рассказать.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>