Полупрозрачный мальчик из психушки

Как-то раз мы с другом прогуливали школу и решили пойти в заброшенную психушку, пописать текста, пофоткаться, план покурить…

Мы уже почти дошли до неё, проходя мимо заброшенного еврейского кладбища… Мы рассматривали могилы и фотографировали их… Прошло около 10 минут. Мы были на месте. Мы решили пойти на первый корпус, так как я слышал легенды про призраков там и хотелось эти легенды проверить.

Я написал свой текст и присмотрелся в тёмный коридор полуразвалившихся стен — далеко впереди был полупрозрачный силуэт. Я думал, что у меня глюки, но это оказалось не так… сказал другу: «Михей, подожди, я ща приду» и пошёл прямо за силуэтом. Но я не мог до него добежать, тот шёл медленно, а потом совсем исчез, после чего последовал стон…

Скорее всего от одиночества, я остановился и почувствовал как моя левая сторона похолодела, обернулся — передо мной стоял мальчик лет десяти, полупрозрачный, я не на шутку перепугался и не мог ничего поделать…

Он что-то бормотал и крикнул — и исчез…

Я стоял так минут 15, неподвижно, с открытым ртом, а затем побежал за призраком — на кладбище, прихватив друга и рюкзак. Мы зашли глубоко в лес и не знали дорогу назад. Впереди виднелся полуразрушенный склеп и пара могил. Призрак залетел в склеп…

Мы подошли к нему и увидели его с какой-то женщиной, она держала его на руках и читала колыбельную… Затем они исчезли, испарились. А мы сломя голову понеслись в неизвестном направлении, как можно быстрее к людям, к народу…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>