Это сделала не я

Даша проснулась ровно в двенадцать, ей сильно хотелось в туалет. Но до туалета она не дошла, так как увидела какую-то красную жидкость, войдя на кухню. Она поняла, что это кровь! Даша закричала и хотела выбежать из кухни — как вдруг дверь захлопнулась. Даша ударилась об нее и потеряла сознание.

Когда она очнулась, на кухонных часах было пол-второго. Она подбежала к двери — и начала кричать и стучать, но её никто не слышал… Вдруг Даша услышала крик мамы и страшный вой, Даша испугалась ещё сильнее, села в угол и тихонько заплакала.

Вдруг она заметила, что в другом углу что-то лежит… Подойдя ближе, она увидела тело папы всё в крови. Тут через дверь кто-то сказал грубым голосом: «Я скоро вернусь», — кто это был она не знала. В голове мелькнула мысль: «Это чудовище, которое убило маму с папой, и теперь убьёт и меня», — с такими мыслями она просидела часа полтора.

Тут дверь открылась и на кухню вошло человекообразное существо…

Даша закричала: «Оборотень!» — она нашла только один выход — она выпрыгнула из окна. Конечно же, она разбилась насмерть, так как прыгнула с 15 этажа. Утром в доме была полиция, которая сделала такой вывод — Даша убила родителей, а потом покончила жизнь самоубийством.

На улице рядом с тем местом, куда упала Даша, стояла лавочка… Так вот, с тех пор на той лавочке по ночам плачет девочка… А ближе к утру, перед тем как исчезнуть, она говорит слова: «Не я, это сделала не я»…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>