Рука с ножиком

Одного мальчика постоянно преследовала рука с ножиком. Сидит он в школе на уроке, делает контрольную, а из-под стола вылезает рука с ножиком и пытается его уколоть. Мальчик начинает кричать, бегать по классу, а ему двойку за это ставят.

Едет он в маршрутке, а откуда-то сбоку опять высовывается рука с ножиком и пытается его уколоть. Он выскакивает из маршрутки, а дальше пешком идёт. Едет он в лифте, открывается дверь и в кабину залетает рука с ножиком. Мальчик кое-как успевает выскочить из лифта. Идёт мальчик в магазин за хлебом. Берёт булку, а следом за булкой вылезает рука с ножиком — мальчик убегает из магазина, бросая на ходу кассирше 50 рублей.

Едут на дачу. Мальчика заставляют полоть сорняки. Он их начинает полоть — и тут опять из земли рука с ножом. Мальчик убегает, отказывается полоть сорняки. Отец его ремнём бьёт. Он плачет, опять идёт полоть сорняки. Полет минут десять, а потом опять рука вылезает с ножом…

А однажды мальчик как-то остался один дома. Рука вылезает из-под дивана и начинает гоняться за мальчиком. Мальчик бегает от неё, бегает по квартире. Закрывается в туалете. А рука начинает ножиком в дверь тыкать. Родители приходят и видят, что вся туалетная дверь исколота ножом. Очень сильно тогда попало мальчику.

Никто не верил мальчику, что его преследует рука с ножиком. Только бабушка поверила. Она и посоветовала в следующий раз дать сдачи. Ну мальчик и напал в следующий раз сам на руку. Взял на кухне нож и стал защищаться. Он несколько раз уколол руку — та и выронила нож. Мальчик схватил руку, засунул в мясорубку, а фарш выбросил в унитаз.

А тут мама приходит с работы — а руки у неё и нет. Сказала, что несчастный случай.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>