Сгусток света

Каждый наверное хоть раз видел фильм или читал книгу про то, как дети видят другие миры, нечто необычное, мистических существ. В общем, все то, что недоступно глазу взрослого человека. Что движет детьми — сильная вера в чудо, незнакомые вещи или они действительно видят «нечто»?

В детстве мне очень часто рассказывали про то, что существуют другие миры. Причем существуют они, скажем так, на площадке нашей планеты. То есть идете вы по улице — никого нет, а на самом деле вам на встречу идет с десяток людей (хотя люди ли это?), точнее наверное будет сказать духов другого измерения. Но вы их не видите и не можете видеть. Они — жители другого измерения. Все это, возможно, кажется Вам бредом или сказкой… но сколько уже было случаев, когда люди видели это самое «нечто»? А особенно дети.

Мое детство тоже имело такой необычный случай. Скажу честно — паинькой я не была. Вечно гоняла во дворах, лазила по деревьям. Разодранные коленки, синяки. Естественно, какому родителю это понравится? Часто меня ругали и ставили в угол. В один из таких дней, когда мне пришлось провести весь вечер в углу, случилось нечто странное…

Из маминой спальни вел небольшой коридорчик в гостиную. Вот именно в углу этого коридорчика я и стояла, как вдруг на меня из маминой комнаты поплыл небольшой сгусток света. Было уже поздно — мама строго сказала идти в комнату и уснула, а я решила повредничать и остаться в этом углу. Будучи ребенком, я не особо испугалась, мне стало даже интересно, что это. Но рискнуть и пойти за этим сгустком я не решилась. В итоге «оно» уплыло. Рассказывать я маме не стала, но потом, у кого-то из наших родственников в гостях услышала подобную историю.

Хоть я уже и взрослая, но я до сих пор верю в такие чудеса. Ведь было бы гораздо интересней, если бы параллельные миры действительно существовали… И ведь сколько уже подтверждений тому, что они существуют. Практически у каждого пятого есть фотография, где на фоне красуется «сгусток энергии» с чертами человека.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>