Нечто в темноте

Я не сомневаюсь в том, что найдется немало скептиков, оспаривающих правдивость данной истории. В принципе, это нормально… Самое главное — я знаю о том, что это действительно случилось и случилось с моими близкими знакомыми.

Этот день сам по себе не был похож ни на один из других дней в году. Спросите почему? Это был Хеллоуин. Я до сих пор хочу верить в то, что все, что произошло с девчонками — всего лишь розыгрыш, чья-то дурная шутка, но факты говорят об обратном.

Где-то около одиннадцати часов вечера Олеся и Илона смотрели какой-то фильм на ноутбуке. Спустя какое-то время свет в квартире начал мигать. Промигав примерно минуту, он потух и девчонки оказались в темноте. Единственным источником света был работающий ноутбук. Так как Олеся очень боится темноты, она начала прислушиваться к чему-то и как параноик начала себе фантазировать то, что может происходить в полной темноте.

Спустя какое-то время Олеся сказала Илоне:
- Илон, слышишь шаги?

Илона не слышала шагов и сказала:
- Тебе показалось.

Спустя минуты три включился свет. Дверь комнаты, которая была заперта изнутри, была отворена и следующая дверь в коридоре тоже! Народ, вы можете себе представить, что они испытали на тот момент?! Прекрасно зная то, что в однокомнатной квартире они были одни!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>