Проклятье демона

Однажды один мужик по имени Валера опаздывал на автобус. Это был последний рейс на этой неделе. Он должен был приехать к другу на свадьбу, а свадьбу устраивали в деревне.

Так вот, этот Валера бежал так быстро, что не заметил как случайно сбил с ног старую бабку… И у этой бабки выпал из кармана стеклянный сосуд. И когда этот сосуд разбился, показалось, что внутри него что-то прокричало. Когда бабка встала на ноги, она схватилась за голову закричала: «Что ты наделал?! Теперь ты умрёшь, ты выпустил демона-одиночку, он убьёт тебя, когда возле тебя не останется ни одного человека». Валера не поверил и побежал дальше.

На автобус он едва успел… Приехав деревню, друг предложил ему помыться перед свадьбой, он согласился и они затопили баню. Когда баня была готова, Валера зашёл в неё один, наплевав на предостережения бабки. И вдруг дверь заперлась и из бани стали слышны дикие крики…

Все стали ломать дверь, но как они не старались — дверь не открывалась. Спустя некоторое время дверь смогли выломать и все ужаснулись, увидев что там творилось. Они увидели, что страшный демон содрал кожу с Валеры и натянул её на печку, а мясо съел, что остались только кости. Демон увидел, что все на него смотрят, и тогда он сказал, что убьёт всех кто его видел — и исчез.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>