Сон или реальность?

Эта история произошла со мной несколько месяцев назад. Я отдыхала у бабушки в деревне. Ночью я вышла на улицу в туалет (в деревне у меня туалет на улице). Когда я вышла из туалета, я решила подышать свежим воздухом и села на лавочку около калитки в огород. Я посмотрела на наручные часы — было ровно 2 часа ночи.

Затем я увидела как по проулку идёт девушка в белом плаще. Сначала мне показалось, что это моя соседка (молодая девушка). Я окрикнула её: «Марина!» — но ответа не последовало. Тогда я крикнула громче. Девушка оглянулась — и тогда я поняла, что это не моя соседка. Меня одновременно испугала и заворожила внешность этой девушки: у неё были яркие бело-голубые глаза, волос не было видно — их закрывал капюшон плаща. Она медленно плыла по улице (она действительно как будто плыла), не спеша мотая руками. Я смотрела на неё и не могла пошевелиться.

Девушко резко повернула голову и начала медленно поднимать на меня руку. Она что-то прохрипела как будто её душили. Как только она замолчала, она начала быстрым шагом подходить ко мне. Когда она остановилась в нескольких метрах от меня, пропели петухи, и она как будто испарилась…

Очнулась я в кровати. Что случилось дальше — я не помню.
Я до сих пор не пойму, что это было сон или… реальность?

PS. Это чистая правда, можете не верить, но это правда со мной случилось (это моя первая история).

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>