Королева крыс

Сестра и брат играли на большой свалке. Им родители не разрешали туда ходить, но они все равно убегали, потому что там можно было много чего найти, а потом сдать в металлолом и купить мороженого и жвачки. Ребята были бедные и денег у них своих никогда не было.

И вот мальчик увидел, что в куче мусора что-то шевелится — это была большая крыса, которую придавило старым аккумулятором. Девочка пожалела крысу и попросила брата освободить ее.

А это была не простая помоешная крыса, а Королева Свалки. В награду за то, что они ей помогли, Крысиная Королева подарила детям черную узкую мобилу, по виду совсем как Nokia с корпусом из титана. А еще она сказала, что надо нажать на кнопку и сказать в трубку свое желание — и оно сразу исполнится. Только крыса их попросила никому про нее и про волшебный телефон не рассказывать, иначе будет беда.

Мальчик и девочка очень обрадовались, заказали в трубку миллион долларов, колбасы, жвачек и сладостей. И тут они увидели перед собой большую сумку, доверху набитую деньгами и всякой едой, начали есть и придумывать, как купят все что захотят…

Но когда ребята пришли в магазин, продавщица увидела, что у них столько денег, и начала возникать. Эта тетка заорала, что они нищие, лазят по свалке и у них не может быть столько баксов, а потом сдала их полицаям. Те деньги отобрали, и мобилу отобрали, и начали детей бить ногами, чтобы они сказали, откуда все это взялось. Девочка не выдержала и все рассказала — она была маленькая.

А главный полицай не поверил и решил сам позвонить по крысиному телефону. Но как только он нажал на кнопку, из трубки послышался громкий писк, и она превратилась в говно. А на полицаев откуда ни возьмись накинулась куча самых настоящих крыс.

Наутро пришли другие менты и увидели только кучу обглоданных костей в погонах и с дубинками, а детей больше никто никогда не видел. Говорят, что Королева Свалки превратила их в крыс — только с человеческими лицами, и теперь они живут как принц и принцесса, только в мусоре.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>