Номер горел в мозгу

Мое знакомство с будущей женой сопровождалось чудом. Лет тридцать назад мы встретились на юге, в санатории, и понравились друг другу. А когда пришло время разъезжаться, она записала свой адрес и телефон в записную книжку и положила мне в чемодан. По дороге его у меня украли.

Я отчаянно переживал не столько за вещи, сколько за ее адрес: как смогу отыскать свою любовь?

И снится мне сон, будто я набираю номер телефона и беседую со своей Людой. Когда проснулся, этот номер горел у меня в мозгу, словно выжженный каленым железом. «Ну, бред, — думаю, я ведь так и не успел заглянуть в пропавший блокнот!» Ни на что, в общем-то, не надеясь, заказал на всякий случай междугородний разговор с Харьковом по тому номеру телефона. И что бы вы думали? К телефону подошла моя Люда!

Живем мы с тех пор вместе, счастливо. Время от времени вспоминаем историю нашего знакомства и все пытаемся понять, какой ангел помог мне. Может, это телепатия или что-то другое. В любом случае это невероятно!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>