Мама задержалась

История началась так… Однажды моя мама очень сильно задерживалась на работе. Я дома была одна. На часах было 22:30. Я поужинала и уже собиралась спать, как вдруг я услышала странный звук в комнате моей сестры. Сестры в доме не было, так как она уже 2-ую неделю была в другом городе. Если бы я не была такой любопытной, я бы не пошла в комнату сестры, но нет, как черт меня дернул — и туда поперлась, но вскоре я пожалела об этом…

Как только я вошла в комнату, первым делом я испугалась игрушечного дога, лежавшего на кровати (этого дога моей сестре подарили на день рождения), но это было только от неожиданности. В комнате было холодно, так как на распашку было открыто окно. Я, естественно, его закрыла и начала искать причину странного звука.

Вскоре я поняла, что этот звук даносился из шкафа. Я подошла к шкафу и только взялась за его ручку, как в квартире раздался звонок в дверь — я отпустила ручку и побежала открывать… Это, к моему же счастью, была мама. В тот же миг как мама вошла в квартиру, я ей рассказала про странные звуки из шкафа и про другое, но мама только усмехнулась и сказала, что у меня на ночь глядя разыгралась фантазия. Больше я не заходила в комнату сестры…

Через 2 недели приехала долгожданная сестренка. Я не смогла от неё утаить тайну — что происходило в её комнате во время её отъезда. Моя сестра очень удивилась когда вошла в её же комнату.

Во 1-ых, она не клала на кровать дога. Во 2-ых, она открывала пред отъездом окно на маленькою щелочку, а не на распашку. А в 3-их, когда она открыла шкаф, у неё там было все разгромлено и на стенках шкафа были прожжены среднего размера пятна.

Моя сестра выкинула этот шкаф и купила новый. Больше странных звуков никто не слышал…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>