Вещий сон

Кто посылает нам закодированные сны, чтобы мы их разгадывали и прислушивались? Есть вещие сны, которые практически всегда сбываются. Расскажу я вам о своих снах.

Перед самой войной у мамы родилась двойня — две девочки. Нас у мамы уже было три дочери. Двойняшки были очень маленькие и все время плакали. И вот вижу я сон: будто кто-то невидимый положил их на лопату и затолкал в горящую русскую печь, затем вынимает и вместо малышек — черные угли. Через неделю умирает одна, а через месяц другая.

Второй сон — вижу про папу. Он работал на рисовом заводе главным бухгалтером в Самарканде. Надо было по накладным куда-то отправить рис (на накладной была папина подпись). А эту машину риса дельцы довезли до базара и начали продавать. Милиция их задержала. Был суд и мы не ожидали что папа вернется домой. И вот перед судом вижу я сон: бежит кристально чистый ручей. Папу оправдали. Разве это не вещий сон?

Еще вижу такой сон. Тогда я очень долго болела сердцем, уже не могла сделать и трех шагов. Во сне чей-то голос ясно сказал так: ложись в могилу. Она черная, серая и неглубокая. Я говорю, что не хочу, а голос повторяет, чтобы я только примерила. Я легла, но себя вижу. И тут я разгребла всю землю и вылезла из могилы. Здоровье пошло на поправку, я поняла, что мне еще не время умирать. Живу до сих пор, тогда мне было 15 лет, а сейчас уже 85.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>