Он до сих бродит в квартире

Мы с мужем долгое время жили в съёмных квартирах. Но вот однажды, у нас на руках оказалась нужная сумма и мы смогли купить свою собственную однокомнатную квартиру.

Сделали ремонт и заехали в наше семейное гнёздышко. Однако, спустя неделю, в квартире стали происходить странные вещи. Началось всё с того, что посреди ночи я просыпалась от звука раздвигающихся штор. И действительно, я приподнимала голову с подушки и тут же вскакивала на постели от удивления — шторы действительно были раздвинуты, хотя я точно знала, что закрывала их. Сначала думала что это муж так «шутит», но подобное происходило и тогда, когда он был на работе в ночную смену.

Затем на кухне стал самопроизвольно включаться электрический чайник, включаться-выключаться вода в водопроводном кране, скрип дверок навесных шкафов и бой посуды. Со временем мы как-то привыкли к подобным ночным беспорядкам, но одно событие не оставило сомнений в принятии решения съехать с этой неблагополучной квартиры.

В ночь под Рождество, в ванной комнате раздался стук, напоминающий стук молотка. Мы с мужем вскочили и побежали в ванную. Зажгли свет и обомлели…

Огромное зеркало, висящее на стене напоминало пазл, состоящий из мелких зеркальных кусочков. И в этих кусочках мы увидели образ мужчины с молотком. Лицо его было недовольным и взгляд угрожающим. Затем образ исчез и зеркало осыпалось на пол… В эту ночь мы ночевали у друзей и вернулись в квартиру лишь только для того, чтобы собрать вещи.

Квартиру мы продали.
Но, насколько известно, что новые жильцы не прожили в ней и полугода.
Соседская бабушка рассказала о том, что в этой квартире было 4 смерти. Одного мужчину забили молотком пьяные сотоварищи. Видимо он до сих пор бродит в стенах этой квартиры…

Может показаться странным, но в нашем доме до сих пор нет ни единого зеркала, кроме маленького дамского зеркальца… Вот такая история…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>