НЛО во время катастрофы СУ-27.

Первого августа по Киевскому телеканалу каналу ICTV демонстрировалась видеозапись (в медленной прокрутке) нашумевшей авиакатастрофы Су-27 на Львовском военно-гражданском аэродроме Скнылив в субботу, 27 июля сего (2002) года, в 12:45 местного времени.

На видео в цифровом режиме медленного просмотра, наряду с птицами возле самолета, четко и ясно виден пролет беловатого объекта в форме длинной сигары или цилиндра. Объект прошел на заднем фоне, справа-налево, параллельно курсу Су-27, мимо самолета, который в этот момент вошел в свое последнее крутое пике.
Результат трагедии, как известно — 83 трупа, ( ещё двое скончались в больнице) , 199 чел.ранено, с должностей сняты начальник генштаба, главком ВВС, командующий 14-м авиакорпусом ВВС И ПВО Украины…
НЛО комментировали как "непонятный предмет". Это никак не мог быть какой-нибудь обломок от взрыва при падении самолета, или предмет, отброшенный при падении, поскольку самолет еще был в этой время в воздухе.

Полковник запаса авиации войск ПВО Украины Геннадий Бачинский, комментируя неординарное видео, отметил, что "непонятный предмет" не мог быть причиной катастрофы, поскольку на момент пролета объекта мимо самолета Су-27 уже вошел в роковое пике…

Из сообщения УКУФАС (an@crimea.com)

4 августа сюжет прошёл уже по HTВ. На плёнке, предоставленной немецким каналом RTL, переданной им львовскими журналистами, хорошо видно, как цилиндрический объект, сравнимый по угловым размерам с самолётом, быстро пролетел под самолётом (снизу -вверх). Так как ни одна компания не выставила на своём сайте эти кадры посмотрите как это выглядело (полоска левее и ниже самолёта):

Кадр был выдернут из обычной записи. А теперь посмотрите на объект с небольшой обработкой (те самые замедленные кадры) :




Хотя внешне объект и походил на летящую ракету от переносного зенитно-ракетного комплекса ("Стрела", "Игла") следа факела, от работы двигателя видно не было. Единственно , что можно с уверенностью сказать это не птица и не обломки от СУ-27. Версия близко пролетевшего от объектива насекомого тоже исключается, хотя — бы потому, что подобным объект ( имевший меньшие угловые размеры) был зафиксирован другой камерой и, судя по всему в другой точке. Его траектория полёта напоминала полёт снаряда, выпущенного из катапульты. Возможно именно эти кадры и показывали на канале ICTV.




Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>