25 августа

24 августа мы поехали на дачу. Всем было лет по 13. В 5 километрах в соседней деревне было озеро, жара несносная. Вооружившись велосипедами, решили что это хорошая идея. А поехали зря…

Отпросились у родителей с ночевкой к озеру и с таким условием, что к вечеру они сами приедут, дабы проследить за нами, мало ли что. Взяли палатки, настроение отличное. Два парня по 12 и 11 лет и нас 3 девчонки: 13, 11 и 10 лет. Я была самая старшая, поэтому ответственность естественно на мне, ну да ладно. Днем все было отлично, купались, отдыхали. В то время еще не употребляли ни алкоголь, ничего подобного, так что все находились в полном здравии, так скажем. Близился вечер. Родителей не было все еще. Мы поставили палатки под моим руководительством. Улеглись с девчонками, парни еще были в воде, мы травили всякие страшные истории, пугали друг друга, не зная чем нам это обернется…

Крик мальчишки постарше заставил нас забыть обо всем и выбежать из палатки.
- Аааа, уйди, отпусти меня, — кричал он, своему младшему товарищу, а тот как будто озверел, вцепился ему в руку, зубами, руками, расцарапал ему живот… Мы откровенно в шоке…

Побежали с девчонками за какой-нибудь палкой, чтобы отогнать этого ненормального. Нашли, стали бить его по рукам, чтобы он как минимум отпустил, а тот в свою очередь рычал, скалил зубы, крепче сжимал руки…

Подъехали родители, как нам казалось вовремя. Отец с матерью этого разъяренного малыша выбежали из машины. Отец все-таки «оторвал» его от уже помятого, скажем так, парнишки, скрутил его, зажал ему руки и рот, чтобы тот не орал и не брыкался, а мать плакала, сильно плакала. Покалеченный парень, истекал кровью, так как на его животе были множественные неглубокие порезы, а на руках уже глубокие укусы, возле которых уже начались проявление синеватости от внутренних кровоподтеков…

Недели через 3 мы с подругой сидели уже дома, в городе, пили чай с бутербродами. Потом ушли в комнату и после этого краем уха подслушали разговор наших мам, одна другой рассказала, что у этого малыша, который оказался весьма опасным для тех кто с ним рядом, очень сильное психическое расстройство, не помню названия, но оно активизируется очень редко, и этих приступов у него уже очень давно не было, поэтому его с нами и отпустили, а покусанный мальчик умер от потери крови….

Так что берегитесь, товарищи, психических расстройств.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>