Иммунитет

Иногда, мне просто страшно спать бывает. Меня никто не душит, но бывает правда жутко. Несмотря на мой иммунитет к разным ужасам. Вообще, такие истории не редки, но это не делает их менее жуткими.

Дом у нас, слава Богу нормальный. Мы в него заехали когда его только построили. В доме вроде никто не умирал, ну, разве что своей смертью. Только раньше на месте дома было болото. Не думаю, что там творилось что-нибудь ужасное. Когда я засыпаю, то могу слышать шаги или шорохи.

Сегодня ночью я лежала лицом к стенке и на фотообоях, они хорошо свет отражают, увидела отсвет. А прямо напротив меня, если я лежу на диване — шкаф купе. Если он открыт, то зеркало прямо на меня. Так было и сегодня. А напротив шкафа и дальше дивана — уже балкон, дверь застеклена только наполовину сверху. И вот. Из окна на зеркало падал свет, луны или фонаря, не знаю. И отражался на обоях. Мне показалось какое-то шевеление и я, бесстрашная, решила проверить, что это за фигня.

Повернулась, всё осмотрела, и увидела, что в зеркале есть расплывчатая тень. Я не очень испугалась, потому что разумом понимаю, никакая дрянь на меня в моей квартире напасть не может. Я же никого никогда кроме сладкого ёжика и Лены 5 не вызывала. Лену 5 вообще сестра придумала, но она в общем безобидная. Про сладкого ёжика я вообще молчу. Стоп! Я же ещё Акулину вызывала, которая толкается… Но это фигня.

Короче, я просто закуталась в одеяло, мне это нравится само по себе, а так ведь типа ещё и защита! :-)) И тут раздался какой-то звук от стола, будто на него кто-то сел. Я, опять же бесстрашная, проверила кто там. Как всегда никого, только сгусток тени, но в темноте часто так глючит.

Такие подобные вещи происходили много раз. Может, кто-то меня хочет напугать? Но я никогда ничего не вижу. Так уже давно, очень даже. Поэтому к всяким страшилкам иммунитет выработался! Иммунитет иммунитетом, но если после странных всех шумов я свою ногу в зеркале увижу, то пугаюсь!

Кто это делает? Может, вы знаете?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>