Голова-мяч

Я новичок. И ошибок у меня ну не так много. Таланта писателя не имеется. Если вам история не понравилась, пишите чтобы знала. Следующие истории будут класс, я вам обещаю.

Мне было 8 лет и я еще не думал, что со мной такое произойдёт. Я не верил в мистические истории, но до того случая поверил. Дело было вот в чём. Мы с пацанами любили вечером играть в футбол (почему вечером? — потому что было прохладно летом). Однажды мы решили пойти играть в футбол в другое место. Там поле побольше и вечером там светлее, потому что нет деревьев.

Я играл и радовался, с игрой всё было хорошо. Как вдруг мяч залетел далеко и я побежал за ним. Я ничего не видел из-за травы, я знаю мяч бел белым и он должен как-то отражаться. Я его нашёл и буцнул по нему… Как вдруг пацаны заорали и побежали вон с поля. Я стоял в раздумках, не поняв чего они испугались. Когда я подошел к нему, там был не мяч, а человеческая голова, завёрнутая в пластиковый пакет.

Но точно клянусь, я б заметил — что я не могу мяч от пакета различить? Я стоял и смотрел на глаза расчленённой от тела головы… И мне казалось, что мне её подкинули, не мог я взять голову.

Наступил следующий день, приехала милиция и позвала меня, чтобы я рассказал что я видел. Как трудно мне пришлось, я так боялся, никогда в жизни так не боялся. Мама моя плакала, я тоже, хотя я понимал, что я пацан, что не нужно пускать сопли, ну что поделать — такое увидеть не посоветую и врагу. А потом я узнал, что голова в морге исчезла и вместо неё лежал растрепанный мяч…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>