Хуже уже не могло быть…

Однажды 13 лет назад у одной заботливой мамаши родилась дочь… Это был единственный ребенок у них в семье. Дело в том, что мать долго не могла родить, ее заполняли искусственно и кто бы мог подумать, что после этого у них родится не просто ребенок…

Девочка росла успешно, но со странностями. Родители были у нее смуглыми, она же была бледной, бледной как смерть. Своей внешностью она пугала детей, а если найдется такой смельчак, который сможет ее обидеть — он будет наказан ее мамашей. Девочка имела черные глаза и темные глаза… ее губы не были наполнены жизнью, они были сухими и бледными. По росту она низкой и тощей до костей.

Звали ее Роззи… как же ей это имя не подходило! Оно было ярким, насыщенным именем, а она просто как пятно. Роззи с детства обожала все жуткое, она смеялась, смотря ужастик, когда ей было четыре года, но с каменным лицом смотрела на все остальное. Она ненавидела своих родителей, которые сделали для нее все, и родилась она 6 числа 6 месяца 2000 года…

Роззи ненавидела школу. Когда ее спрашивали — она молчала и никогда не работала на уроке, в тетрадях она никогда не писала, а толька ставила какие-то знаки, означающие смерть. Она сама научилась говорить, правда поздно, но по жизни молчала и говорила только противные слова. Она ненавидела солнце, чистое небо, ей нравилось только когда было пасмурно и лил жесткий дождь. В эти она моменты выходила на улицу и тупо падая на землю лежала там до его окончания…

Целыми днями она ни чем не была занята, а только сидела с листом бумаги и рисовала эти ужасные знаки… Как мама ни пыталась с ней поговорить, она только отвечала: «Заткнись». После этого мать бежала плакать, а отец никогда эти моменты не любил и поэтому брал ремень и был ее в ожидании того, что хоть что-то поймет. Но она только говорила:
- Боль, это так приятно!!!

Настал день рождения, стукнуло ей 13 лет. В такие дни всегда лил дождь. Вот собралась за столом вся семья, мама накрыла на стол, посадила ее на главное место, а на голову одела именинную штучку, которую после этого Роззи стягивала с головы и бросала на пол.

Вот пришли гости, а она их даже не встречает… все поприносили подарки, но она их никогда не открывала, а только выкидывала в мусор. Вот прошла половина вечера и мама встает со стула и говорит:
- Дорогая дочурка, я знаю тебе эти слова будут по барабану, но мы тебя с папой очень любим и хотим чтобы ты в своей жизни… — Мама хотела договорить, но Роззи ее перебила:
- Вы все ничтожества! Какая к черту жизнь?! Я уже мертва и меня не оживить! Это тупое имя Роззи, я вам не принцесса тупая!! Все! Мне все уже надоело, умрите!

С этими словами она разодрала на себе кожу и там остался лишь ужасный облик…
У нее не было крови и вся она была только в пепельных костях…
- Твоя настоящая дочь умерла давно! А я только посланница в мертвом облике! — Прокричала она шипящим голосом, который зазвенел в ушах.

Свет потух и началась паника… А этот дьявол начал разрывать всех на куски и пожирать. Кровь разлилась по всему дому…. косточки хрустели как осенние ветви и ужасней этого уже нечего не могло быть.

Вскоре от всех живых людей в этом городе не остался никого, а эта бредятина пошла дальше наслаждаться чужими смертями…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>