Мобильник мертвеца

Как-то раз умер богатый мужик… И перед смертью он попросил свою жену, чтобы та положила ему в гроб его кошелек и мобильник. Но она бумажник положила, а трубку забыла. На девятый день после похорон жена ночью слышит — кто-то вокруг дома ходит, а потом вдруг мобильник ее покойного мужа взял и зазвонил. Она трубку взяла, а оттуда страшный голос как на нее заорет: «Дура, отдавай мой мобильник!» Любовник этой тетки ей сказал, чтобы она никого не слушала, и спустил во дворе собак.

Но прошло еще несколько дней… И каждую ночь, ровно в полночь, мертвый муж звонил своей жене и страшно на нее ругался. Тогда жена испугалась и побежала в церковь, но священник сказал ей, что такого в природе не бывает.

И только маленькая старушка-нищенка поверила ей и сказала, чтобы та приходила одна незадолго до полуночи на кладбище, где был похоронен тот самый богатый мужик. Жена пришла, но не одна, а со своим любовником — он в кустах спрятался и стал смотреть, что будет.

Между могил появилась старушка с лопатами и дала одну жене. Начали они раскапывать могилу, только гроб открыть успели — наступила полночь и мужик начал из гроба вставать. Вцепился мертвец своей жене в волосы, трясет ее и орет страшным голосом: «Отдавай мой мобильник!»

Жена кинула в него трубку, тот ее своими пальцами когтистыми схватил и упал обратно в гроб. Старушка с женой быстро могилу забросали землей и собрались уходить… Только смотрит жена — а любовника нигде нет, только костюм его за кустами валяется, ботинки и все остальное, что при нем было, а тела нигде нету.

С тех пор никто его не видел, а женщину эту никто больше в жены брать не хотел, потому что у нее от звонков телефонных припадки случались и пена изо рта шла.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>