Шаги на чердаке

Несколько лет назад мой друг арендовал квартиру в старом доме. Спустя год после того, как он переехал, он начал слышать шаги на чердаке. Он рассказал нам об этом, а мы только рассмеялись и сказали ему, что он параноик и что это его галлюцинации.

Итак, однажды в пятницу ночью, в то время как мы смотрели кино в его квартире, мы тоже услышали шумы. Это были определенно шаги, мы слышали как будто кто-то медленно ходил назад и вперед. Мы ставили фильм на паузу — и шумы прекращались. Впоследствии мы сидели и обсуждали то, чем же шумы могли быть вызваны… Когда мы говорили об этом — «шаги» вновь появлялись. Было не по себе, но решили, что мы должны проверить чердак.

Вооружившись сковородами и ножами, от кухни мы пошли к чердаку. Лестница до чердака была в прихожей. У двери на чердак был тяжелый замок плюс ещё замок в двери. Мы открыли дверь и начали карабкаться наверх…

Мы включили свет и там, как и во всех фильмах, не было никого. Чердак был пуст за исключением старого дивана и некоторых матрацев, не было действительно никакого места, где можно было бы спрятаться.

Испуганные до ужаса, мы выключили свет и заперли чердак. Позже мы слышали шумы, но мы никогда не чего не предпринимали, мы просто приняли это как данное. Здорово иметь нашего собственного «призрачного приятеля».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>