Перешел в другую школу? Зря!

Учился я не очень хорошо, но я не из-за этого перешел в другую школу. Видите ли, у меня не сложились отношения с учащимися. Ну, как не сложились, макали головой в туалет, клеили записки на спину с неприличными словами и просто издевались. В конце концов, я перешел в другую школу.

Как это бывает, зашел в класс, поздоровался, как ни странно, на меня никак не отреагировали. Молча смотрели на меня. Да и училка какая-то странная, дала странную задачу, в ней гласило так: «В лагере был маньяк и 444 ребенка, в день он убивал по двое детей. Вопрос: через сколько дней он убьет всех детей?»

Это меня очень напугало, но все отреагировали на это, как на обычную для них задачу. А домашка была такая: убить и принести училке головы собак. Меня чуть не вырвало и я побежал в туалет. Зайдя в туалет, я ещё более испугался. На мокром полу лежал пацан и над его головой на стене было написано красной краской (или же кровью?): «ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ НОВЕНЬКИМ». Меня вырвало на месте и я потерял сознание.

Проснулся я у себя дома на кровати, надо мной стояла моя мама.

- Где ты был?
- В этой чёртовой школлллллле… оннннна… она пррроклята, там, там мёртвый пацан, — заикаясь ответил я.
- Что?! В какой школе? Проходившие рядом люди видели как ты бегал по руинам сгоревшей школы и что-то бормотал!

Вопрос: где я был?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>