Страшная смска

Как-то раз одного мальчика пригласила в гости девочка из его класса… Но когда он пришел, то увидел, что у нее голова взорвалась, все стены заляпаны мозгами, и сама она лежит мертвая и синяя. Мальчик испугался и вызвал милицию.

А через несколько недель на его мобильный телефон пришла смска от мертвой девочки и там было написано, что когда наступит полнолуние, он должен прийти ночью в школу и сесть за ее парту. Полнолуние было через три дня, мальчик испугался и не хотел идти, но все равно пришел.

И ровно в полночь в класс вошла мертвая девочка. Она плакала и протягивала ему свой мобильник. Мальчик взял трубку, а она сразу обрадовалась и исчезла. Когда на следующий день он попытался набрать номер, трубка у него в руках начала издавать странный звук, а потом голова у мальчика лопнула. Его родители долго плакали, но ничего не смогли понять.

А у этого мальчика, который умер, был лучший друг. И вот через несколько дней он тоже получил смску от мертвого приятеля, в которой тот просил прийти в полнолуние в их класс и сесть за его парту. Друг пришел ночью и увидел погибших мальчика и девочку — и тоже получил мобильник. Голова его тоже взорвалась.

И потом такую же смску получили по очереди все ребята из их класса… И каждый приходил в полнолуние в школу, и у каждого потом взрывалась голова. Все боялись, но не могли не прийти — это была такая власть страшной смски. И каждый месяц появлялся новый труп с взорванными мозгами, но никто — ни милиционеры, ни родители — того страшного мобильника не видели.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>