Я починил…

О боже…
Все считают, что страшные истории это те, которые с кровью и с убийствами, но все же…

Все началось с утра.
- Маааам, ты на работу идешь? — спросила я.
- Да, Алис, собираюсь.

Дело в том, что моя мама уходит рано утром и возвращается в обед. Но сегодня она уезжает сначала на работу, а потом в институт, потом к бабушке… Короче, вернется она только завтра. Так-то день прошел удачно, но пару раз заходили соседи, жаловались на громкую музыку и на то, что у них моргает свет.

Ну да ладно, это не главное. Когда я готовлюсь спать, я принимаю душ. В этот раз он не захотел нормально литься… Он… Как это сказать… То льется, то не льется. Попеременно. Ладно, я забила на душ и пошла поваляться, посмотреть телек, даже 11 не было. Я его включила. Минут пятнадцать он работал нормально, но потом начал моргать. Я скептик, но я насторожилась. Потом, часам к 12 я собралась таки уснуть. Но не тут-то было…

Начал моргать свет. Я матернулась, мне стало реально страшно… Я закуталась в одеяле с головой, чтобы ничего не видеть… Кто-то начал ломиться в входную дверь с криками «Откройте, я сантехник, снизу от вас течет вода!» — я, конечно не открыла, тем более, что душ был выключен. «Ладно, давай, успокойся…» — твердила я себе в мыслях.

Потом кто-то начал ходить наверху и громко кричать. Я успокоила себя, предположив, что это соседи ругаются. Ладно…

Дальше я пыталась уснуть, но послышался грохот на кухне, как будто кто-то уронил молоток или что-то типа того… Оно подошло к двери в мою комнату и спросило слишком сладким голосом: «А где у вас плоскогубцы?» — я промолчала. О Господи… Это галлюцинации. Я всего лишь начала сходить с ума…

Когда я проснулась, то боялась выйти на кухню… Да я вообще боялась выходить из комнаты. Ладно… Я собралась с силами и открыла дверь. Никого не было. В ванной, рядом с душем лежала записка. Там было написано: «Зря ты не сказала, где плоскогубцы, я бы еще телевизор починил. Ты еще заплатишь за то, что не открыла мне дверь».

Что самое интересное, душ был идеально починен…
С тех пор у меня в голове постоянно крутятся слова из записки…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>