Проклятие страховки

За годы работы в страховании я встречала множество самых разных людей: грубых, наглых, хитрых, скаредных и прочих. Но встреча с одной очень благовидной и такой миленькой старушкой буквально потрясла меня. Старушка решила застраховать жизнь своего внука, причем на весьма приличную сумму. Пожалуйста, делайте регулярные взносы и все права будут на вашей стороне.

Но едва минул год после заключения договора, как старушка сообщает, что внук умер. Проверяем: да, заболел воспалением легких и умер мальчик одиннадцати лет. Старушке была выплачена довольно крупная сумма. После чего она тут же застраховала внучку. Прошло чуть больше года — умирает и внучка. Старушка получает страховку и оформляет новую — на дочь.

Я — агент по страхованию, говорю ей: что ж вы делаете? Вы же видите, что в вашем страховании близких заложено какое-то проклятие! Вы хотите, чтоб и с дочерью вашей приключилась беда?! Старушка миленько улыбнулась и ответила: «Я знаю, что делаю. А остальное — не ваше дело. Страхуйте». Я отказалась. Старушка, не поднимая шума, пришла в нашу контору и все равно свою дочь застраховала.

Молодая еще и вполне здоровая женщина умерла через полтора года после заключения договора. Я хотела пойти и предупредить старую стерву, но муж меня удержал. Что уж она со своей дочерью и внуками делала, не мне гадать, но в том, что она их извела и на этом крупно обогатилась — не сомневаюсь.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>