Я самая «счастливая». Часть 2. Под бинтом

Катя проснулась, но не торопилась открывать глаза. Она боялась увидеть насколько все ужасно. Вдруг она услышала шаги, которые медленно двигались в ее сторону. Сейчас Катя лежала на чем-то мягком, а не была привязанна к стулу.

Теперь кто-то подошел к Кате впритык, так, что Катя услышала нервное дыхание этого человека. Катя уже поняла, что скоро она станет трупом, поэтому, чтобы не видеть как она умирает, она еще сильнее зажмурила глаза. Но вдруг она услышала знакомый женский голос:
- Кать, ты как?

Да, конечно! Это был всего лишь сон! Ведь сейчас, на самом деле она лежала на кровати, в доме Ани. И конечно же спросила у нее это Аня. Катя аккуратно открыла глаза. И увидела перед собой подругу. Аня смотрела на нее испуганными глазами. Катя спросила:
- Что со мной случилось?
- Вчера ты пошла в магазин за продуктами, но так и не вернулась. Я пошла тебя искать и нашла тебя на лавочке в коме. Потом принесла тебя к себе домой, ведь ты по идеи ночуешь у меня. Вот и все.

Но самое главное, что Катя ничего не помнила. Голова сильно болела, поэтому она ничего и не помнит, а все эти ужасы, что ей приснились — просто фантазия. Как только Катя это поняла, у нее как будто горы с плеч упали. Наступило облегчение.

Но облегчение длилось недолго. Катя почувствовала боль на правой руке. Она достала руку из под одеяла. Ее рука была замотана бинтом.
- А, и чуть не забыла! Когда я тебя нашла, у тебя вся рука была в царапинах! Вот я и перебинтовала. Нужно срочно рассказать об этом полиции!.. Но сначала тебе нужно отдохнуть. Будешь чай?
Катя утвердительно покачала головой. Аня развернулась и побежала на кухню.

Время доходило час дня. Катя с Аней шли уже по домам. Полиция не придала особого внимания к Катиной проблеме. А лишь сказала:
- Будем искать, но ничего не обещаем!
Аня же всю дорогу ходила и осуждала эту полицию. Было видно как Аня искренне переживала за свою подругу.
- Да успокойся ты уже! — сказала Катя. — Ты переживаешь больше чем я!
- Может ты права… — сказала Аня, они попрощались и пошли по домам. Катя зашла в квартиру, где ее со слезами встретила мать. Ну главное, что все хорошо!

Через час, часов в семь, Катя пошла принять ванну. И вот она начала снимать бинт. Вот Катя уже его сняла. Все было измазана в крови. Она засунула руку под теплую воду. И скорчилась от боли. Но когда Катя вынула руку, ей хотелось громко кричать и плакать… но не от боли. У Кати снова закружилась голова, ком застрял в горле…

Рука была вся в царапинах, из которых потихоньку сочилась кровь. Но царапины были расположены так, что получились буквы. А из букв можно было легко прочесть слово. Ужасное слово, которое Катя не могла оставить спокойно. Она поняла, что то что с ней произошло — все правда!

На руке было написано ее имя!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>