Лицо самоубийцы

Наконец-то я купила квартиру. Во всех её комнатах была паутина, пыль, комнат было 4. Я была удивлена тем, насколько дешево мне досталась эта большая квартирка.

Прошло 2 месяца, я только что закончила ремонт. Вечером, только уложив Никиту, моего сына, я пошла на кухню покурить. И вдруг мой взгляд переместился на окно. Прямо в мои глаза, из окна, на меня смотрела женщина с белыми зрачками и растрепанными волосами, рот которой был искривлен от крика. Да, она кричала, я слышала этот пронзительный визг! От ужаса я забилась под стол и попыталась зажать уши руками! О боже, как хорошо, что этого не слышит мой сын!

Я вылезла из-под стола и с воплями побежала к соседке! Она в панике посадила меня на диван и принялась отпаивать водой. Я заикалась, не могла нормально говорить… Спустя несколько минут я смогла рассказать ей о том, что произошло. Соседка поведала мне историю, которая объясняет то, почему мне так дешево продали эту квартирку.

Полтора года назад, в одной из комнат моего жилья, повесилась женщина. С тех пор её призрак появляется во всех зеркалах и окнах квартиры. Я не решилась идти к сыну одна, со мной пошла соседка. Мы открыли дверь в коридор. Во всех комнатах была тишина, кроме одной — спальни Никиты. Оттуда доносились судорожные крики: «МАМА! СПАСИ МЕНЯ! МАМОЧКАА! Я НЕ ХОЧУ УМИР…»

У меня перехватило дыхание, и я, забыв про свой страх, кинулась в спальню сына. То, что я увидела, на всю жизнь отняло у меня речь… Мой Никита лежал на полу, из его рта текла кровь, глаза были открыты, а на шее туго завязана веревка…

Теперь я нахожусь в больнице для психически больных людей. Я сошла с ума, я виновата в смерти сына, если бы я не оставила его тогда одного, всё бы было хорошо. Каждый день, в окне палаты я вижу лицо самоубийцы, задушившей моего сына.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>