Наказание плохим детям

Как-то раз в школу пришла новая девочка…
Она была очень красивая, все ребята в нее сразу влюбились и начали за ней бегать.
А другой девочке очень не понравилось, что все ее ухажеры ушли к новенькой.
Она подкараулила ее за школой после уроков, накинула ей на голову мешок для обуви и задушила.
И думала, что ее никто не видит.

А на следующий день девчонке на мобильник позвонил кто-то и тихим голосом сказал, что знает, кто убил новенькую. Голос из телефона приказал ей молчать и отрубить себе палец на руке. Девочка плакала, но ей очень не хотелось в тюрьму — и она отрубила палец, а потом, как и было приказано, отнесла его на то место, где задушила новенькую.

Голос звонил много раз и говорил ей отрезать то пальцы на руках, то уши, то нос, а потом она просто умерла, потому что у нее вся кровь вылилась и не было больше сил себя резать. И вдруг видит она, что стоит в серой комнате, руки-ноги у нее на месте, все как раньше, а перед ней — девочка, которую она за школой задушила. Девочка улыбнулась, протянула телефон и сказала, что прощает ее, только теперь надо поработать.

А задание у них было такое — следить за живыми людьми и наказывать детей, которые совершают страшные преступления. И теперь если кто кого убьет или обидит сильно, тому звонит мертвая девочка и приказывает отрезать палец. А кто не слушается, тот погибает очень страшной смертью…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>