Тени

Меня хотят убить…

Все началось, когда мне было 13 лет. Я решила погадать на суженого-ряженого с помощью маятника. Если он вращается вправо, то что-то сложится с тем, кого загадала. А если влево, то нет. Господи, как спокойно я это пишу, как будто бы ничего не случилось… Я схожу с ума…

Я начала. Взяла маятник в руки, но он не кружился. Просто висел. Неподвижно. Я решила посмотреть в интернете, что это значит. Он мне выдал, что в этом случае суженый уже покойник. Я ничего не поняла, бросила всё это и пошла спать. Во сне ко мне пришел Андрей (так звали моего «суженого»). Он говорил, что хочет умереть, что к нему приходили тени и говорили, как хорошо в их мире. Я проснулась в холодном поту. Через два дня Андрей выпрыгнул из окна.

Недели три меня ничего и никто не беспокоил, а потом… Во сне ко мне начали приходить они. Те самые тени. Они говорили, что мне нужно умереть. То что я своим гаданием отстранила Андрея от них. И исправить это можно только если я умру.

Вот уже три года они за мной следят. Стали приходить не только во сне, но и наяву. Боже, спаси меня! Они пожирают меня изнутри. Я пахну, как труп. Прохожие шарахаются от меня.

Сейчас я сижу в шкафу и вижу, как когти теней пытаются перерезать мне горло. Они терзают меня… Я не могу этого терпеть!!! Они мне ухмыляются. Среди них Андрей. Боже, я вижу своё сердце… Когда я умру?! Пожалуйста, сделайте так, чтобы я умерла!

Да… Все закончилось! Но я не жива. Мне нужно принести кого-то в жертву, чтобы я жила. А я хочу жить…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>