Сферы в воздухе

Это случилось лет 6-7 назад, летом меня с братом отправили в деревню к тёте, был какой-то праздник, вроде «День молодежи» и мой брат с двоюродным братом пошли ночью гулять, тётя с дядей тоже ушли в гости, а я остался дома один.

В общем, лёг спать, но уснуть не мог, часа два лежу и вдруг слышу звук капающих капель, не знаю откуда он исходил, но было чувство как будто он везде. Стало немного жутковато, но я не испугался, подумал сон так накатывает. Но звук усиливался, уже не мог его слушать, поднялся из постели, немного обернулся — и увидел у стены белые сферы, как будто шарики, светились так ярко, безмятежно висели в воздухе — и уже стало страшновато, лёг под одеяло, лежу, не хотел вставать, так и уснул.

На утро рассказал им, но никто не поверил. Так и забылось. Кстати там возле деревни кладбище стоит, может что то с ним было связано, не знаю, но факт что это было.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>