Ангел-Хранитель со мной

Эта история действительно произошла со мной… Когда я была маленькой, я очень сильно дружила с моими соседками, которые в то время были лучшими подругами. Сейчас они враги, но я не об этом.

Мне было пять лет когда это случилось со мной. Мы как всегда играли в летней кухне, девочки куда-то вышли. Я услышала скрип, подошла к двери и постаралась ее открыть, но поняла, что это подружки закрыли меня. Я села на диван и ждала пока девчонки придут и откроют меня. Я ждала их очень долго и даже начала плакать, так как я подумала что они забыли обо мне.

Я подошла к окну, сейчас я не жалею о том, что подошла к окну. Я увидела черный, неясный силуэт. И постаралась его рассмотреть. Только через некоторое время я поняла, что это был демон. Я очень испугалась, не могла пошевелиться, меня охватил немой страх. Я пришла в себя только тогда, когда увидела, что этот силуэт медленно поворачивает голову ко мне. Я резко присела под окно и боялася подняться, я просидела так в шоковом состоянии пол-часа, не шевелясь.

Я была очень рада когда пришли мои подруги и не злилась на них, я была им благодарна, потому что они пришли и открыли мне дверь. Они успокоили меня и попросили прощения.

Я рассказала это моей маме но она не поверила мне. Поверила только моя бабушка, которая сказала мне почитать молитву. Она сама молилась за меня и за нашу семью.

Через несколько дней я увидела из окна моего дома силуэт ангела, который посмотрел на меня и улыбнулся…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>