Пиковая дама 2

Сразу говорю, что история абсолютна реальна, произошла лет 5 назад, мне тогда было около 11-12.

Каждое лето на дачу приезжали я и моя сестра и у нас там были 2 подруги. Конечно, как и все в детстве, мы «вызывали» Пиковую даму, Червовую даму, чертика и так далее. Признаться, я в это никогда не верила. Вызывали мы Пиковую даму, чертя красным карандашом что-то на асфальте. Помню, что там были цифры, алфавит, «да» и «нет». Кто-то всегда держал карандаш и дама «тянула за карандаш», давая ответы на вопросы. Так вот, повторяюсь, я в это никогда не верила. Ну, сами девочки показывают карандашом желаемый ответ. И мне когда давали карандаш в руки, я точно так же ничего не чувствовала и просто сама тыкала.

И вот лет в 11-12 мы снова встретились и решили шутки ради «вспомнить детство» и вызвать Пиковую даму. Начертили, все как обычно, начали задавать вопросы…

Не помню, что такого я тогда сказала, в общем, наверное опять стала скептически об этом отзываться. Ну, девочки отпустили карандаш, говорят: «сама попробуй». Как только я взялась пальцами за карандаш, у меня его буквально потащило за пределы очерченного круга! Как будто его магнитом тянуло! Я тогда дико испугалась, выпустила карандаш и вскочила.

Когда я сказала девочкам что я почувствовала, они сказали, что если бы карандаш оказался бы за пределами круга, она вырвалась бы из потустороннего мира. Не знаю, верить в это или нет, но то, что я сказала про карандаш — правда. Пусть это звучит не особо страшно… но, честное слово, вас бы на мое место! К счастью, никаких последствий это в дальнейшем не имело.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>