Смех Смерти

Одна девочка очень боялась грозы. Если я не ошибаюсь, её звали Оля. И как раз было лето, июль, уже середина этого жаркого месяца. Она с родителями была на даче, у бабушки, а дача у бабушки была у леса. Как известно, летом темнеет очень поздно. Ну вот, Оля в часов в 10-11 пошла прогуляться и решила что по деревне скучно ходить и завернула в лесок. Идёт она и радуется жаркому лету и вдруг как на зло началась гроза. Оля очень испугалась, а испугалась она того, что она одна… в лесу стало темнеть… Это напугало её ещё сильнее.

Она решила идти обратно, но когда она оглянулась увидела множество тропинок — и куда ей надо было идти — неизвестно. Она пошла прямиком. И вдруг всё стало белым-бело, такое ощущение, что на землю что-то спускается. Она не обратила внимания… Но тут Оле стало чуть-чуть жутко страшновато… Она ускорила темп шага. И вдруг прямо перед ногами Олечки спустилась огромная белая молния и ударила в дерево — у Оли паника. И тут дерево вспыхнуло и загорелось! И перед её глазами начали ходить какие-то полупрозрачные силуэты (правда я не знаю, это ей казалось или в реале). Но тут произошло самое страшное: она потеряла сознание…

Очнулась она только утром. Где-то в 10-12 часов. Вокруг она видела только полупрозрачные силуэты и больше ничего. Всё трескалось, видно после пожара. После потери сознания она не знала в какой стороне её дом… Пошла назад. Шла она где-то часа 3-4. Устала Олечка!

Упала на землю и сидит плачет. Вдруг почувствовала чьё-то присутствие за спиной, обернулась и увидела в заде себя старую женщину, всю в чёрном. Оля очень удивилась! Они долго молчали между собой, но Оле показалось, что эта женщина какая-то странная…

Вдруг эта женщина громко и малоразборчиво засмеялась. Оля сильно напугалась, осмелилась и спросила: «Что с вами?» — она ждала ответа женщины, но безуспешно. Женщина мигом скрылась и Оля снова одна…

Домой пришла Оля только через 3 дня, её увезли в больницу и после операции она умерла.
Кто была та женщина и над чем она смеялась?!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>