Глюк

А я расскажу вам мистическую историю, произошедшую лично со мной. Было это пять лет назад, когда я училась на первом курсе университета. Мой папа тогда часто ездил в командировки в соседнюю область на своем автомобиле. В ту ночь мы ждали его из командировки, держали ужин под подушкой (чтобы не остыл), в общем, думали, что он приедет ночью.

Утром я проснулась очень бодрая, умылась, оделась, собралась в университет. Пошла на кухню из своей комнаты мимо спальни родителей и увидела, что папа сидит на краю кровати, такой сонный, вроде даже спит еще. Он всегда так просыпается — садится на кровати и еще некоторое время дремлет. Я мысленно пожалела его — мол, только ночью вернулся и, видимо, уже опять вставать нужно на работу. Не стала говорить ему «Привет», зная, что он все равно не ответит — видно же, что еще не проснулся толком.

Захожу на кухню, там мама. Говорит: «Папа не приехал ночью.» Я аж подпрыгнула: как так не приехал? Он же в спальне! Тут уже мама удивляется: как в спальне? Идем с ней вместе в спальню — нет там никакого папы и постель застелена покрывалом, хотя меньше минуты назад я видела, что она не была застелена.

Я спрашиваю: «А кровать кто застелил?!» Мама отвечает: «Я конечно, кто ж еще?»
Под удивленным взглядом мамы я прошла по всем комнатам — нет нигде папы.
Ушла в университет озадаченная.

Папа приехал днем — оказалось, что просто в ночь решил не ехать. Но я же четко и ясно видела его утром! Чем был вызван сей глюк, даже предположить не могу — я не была сонная, переутомившаяся или под воздействием каких-либо веществ. Короче, мистика-фантастика!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>