Дорога к бабушке 8

Меня кто-то взял на руки с нечеловеческой скоростью. Я тихо взвыла от боли. Я приоткрыла глаза, белый свет резал мне глаза, я посмотрела, на того кто меня поднял. Но кроме тёмного силуэта я ничего не смогла разглядеть. Резкая боль возникла в области шеи, как будто кто-то вонзил туда острое лезвие. Постепенно мои силы стали иссякать, в глазах всё стало расплываться и наконец они закрылись.

Спустя пару минут я опять почувствовала как лежу на земле. Резкая боль растеклась по моему телу. Кости стали ломить так, как будто их вырывали изнутри наружу. Я никогда не испытывала такой боли. Я думала, что хуже этого ничего не может быть, но я ошибалась. Боль в костях сменилась ещё большей мукой. Мне казалось, что меня подожгли и я заживо горю… Я чувствовала каждой клеткой моего тела эту невыносимую боль, но я не могла его ничем остановить. Сердце билось с бешеной силой, казалось ещё чуть-чуть и оно выпрыгнет из моей груди. Наконец внутренний огонь подобрался к сердцу. Меня затрясло с новой силой. Если раньше моё тело горело постепенно, то теперь загорело всё тело, боль окутала меня полностью, с головы до ног. В таком состоянии я лежала дальше. Мне казалось, что это будет длиться вечность и эта ужасная боль никогда не покинет меня. Я не могла кричать так как всё моё тело парализовало. Наконец боль немного приутихла. Я немного распахнула глаза и сразу же их закрыла, так как резкий белый свет резал мне глаза. Я не знала сколько прошло времени… Хорошо, что эта боль закончилась — подумала я и отключилась.

Я пришла в себя и сразу же открыла глаза. Уже была ночь. Горло болело с неимоверной силой, как будто туда положили кусок раскалённого железа. Собрав всю силу я поднялась с земли. И стала осматриваться вокруг, пытаясь найти моего «спасителя», но никого не обнаружила. Несмотря на то, что была ночь, я видела великолепно. Я достала из кармана телефон. 28 числа, 3:57 — увидела я на экране моего мобильного.

- Так, Рэйчел уехала 26 — значит она приедет завтра, — подумала я вслух, кладя телефон в карман. Я решила отправиться домой. По дороге я думала о произошедшем.

Я быстро добралась до дома, зайдя в дом, я зашла в комнату, взяла вещи и прямиком направилась в душ. Спустя полчаса я вышла из душа. И пошла на кухню, чтобы что-нибудь поесть. Так как мой пакет остался лежать где-то на улицах деревни, то мне пришлось готовить. Спустя 40 минут я сидела за столом и ела. Несмотря на то, что я съела целую запечённую курицу, мой голод не пропал, я по-прежнему хотела есть. Я решила не обращать на это никого внимания и пойти в свою комнату. Поднимаясь по лестнице, я повернула голову в сторону зеркала (зеркало у нас большое, метра 2 в ширину и в высоту на всю стену).

У меня от удивления пропал голос и немного приоткрылся рот. Я выглядела совсем по-другому. Мои тёмно-русые волосы стали тёмно-коричневыми, светло-карие глаза потемнели, розовые губы стали алыми, я стала намного худее и немного выше, кожа побледнела. В общем, я стала выглядеть на 20 лет, хотя мне было 17. Несмотря на всё, мне это всё очень шло. Я вышла из дома немного подышать свежим воздухом.

- Что со мной происходит? — мысленно задала я вопрос себе.
Незаметно для себя я подошла к дому Рэйчел, в окне горел свет.
- Неужели она вернулась? — подумала я.
Так как дверь не была закрыта, я вошла без стука.
- Рэйчел, ты дома? — спросила я.
Но вместо моего привычного голоса, я услышала другой… более мягкий.
- Да, я вернулась, — по-осеклась подруга, увидев меня. — Ты очаровательна! — воскликнула Рэйчел.
- Спасибо, — поблагодарила я.
- Но как такое может быть?! — сказала Рэйчел.
- Что? — спросила я.
- Что с тобой случилась? — пропустила мой вопрос подруга.
Я быстренько рассказала Рэйчел что со мной стряслось.
- Я даже не знаю, что сказать по этому поводу. Но этого явно не может быть, — в шоке сказала подруга.
- Чего? — спросила я.
- Он нам всё и объяснит! — воскликнула подруга.
- Кто он? — спросила снова я.
В дверь кто-то постучал.
- Он, — одними губами прошевелила Рэйчел.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>