Дом ученого

Случилось это со мной два года назад. Поехал я к друзьям родителей в деревню. Там познакомился с местными. И там проводился каждый день так называемый «Костёр», где подростки выпивали и всё тому подобное. Но туда далеко идти. Когда мы шли мимо, вдали я увидел гигантский особняк. Просто как в фильме «Призрак» — дом на холме. Только чуток поменьше. Я спросил что это за дом. Мой друг мне рассказал так называемую легенду про этот дом. Дом сейчас заброшен. А раньше там жил учёный. Он был богат. Что-то по части медицины. Он покупал для вскрытия и исследования трупы людей.

И вот однажды к нему пришёл пастух, с просьбой дать ему денег. Учёный в свою очередь, предложил сделку. Он ставит на нём опыт и в качестве благодарности даёт нужную сумму. Пастух согласился. Когда после недельного отсутствия пастух пришёл домой, жена сказала ему зарубить курицу. В свою очередь он взял свою трёхлетнюю дочку, положил её голову на пень и отрубил. После чего направился к своей жене и зарубил и её. Сам же утопился в реке.

Прошёл год. К учёному пришёл ещё один мужик, с просьбой поучаствовать в эксперименте в обмен за круглую сумму. У этого человека была проблема со сном (бессонница). Учёный вколол ему снотворное, но всё бесполезно, он никак не засыпал. Учёный повысил дозу снотворного и спустя 20 минут мужик уснул.

Учёный разрезал тому живот и в это время мужик проснулся. Увидев что из живота у него видны кишки, он схватил пилу и разрезал голову учёному, после чего съел его мозг и умер от потери крови. Когда тот съедал мозг учёного в палату вошла помощница учёного. Она упала в обморок от увиденного, а сейчас и по сей день она проводит свои дни в психушке…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>