Волосы

Одна девочка очень любила жевать свои волосы. Волосы у неё были длинные, по всей спине. Сидит девочка, например, читает книгу, засунет прядь волос в рот и жуёт. Мама её уж ругала-ругала, но девочка всё равно потихоньку жевала волосы.

Наконец как-то раз у девочки заболел живот. Девочка два дня вообще ничего не могла есть. Съест что-нибудь, бутерброд какой-нибудь, а он сразу наружу вылезает. Пришлось везти девочку в больницу. Там ей сделали операцию: под наркозом девочке разрезали живот, вскрыли желудок и достали из него огромный клубок волос. Так вот она наелась этими волосами.

Родители девочку постригли очень коротко, как мальчика. Они это сделали специально, чтобы она больше не засовывала волосы в рот. Да девочке и самой не хотелось. Через два года волосы уже стали довольно длинными и их можно было опять засовывать в рот, чем девочка и занялась. Она втайне от родителей: в туалете, в ванной, на лоджии… засовывала волосы в рот и жевала. Через три месяца живот у девочки опять заболел.

Только теперь было уже по другому. Девочке постоянно хотелось есть. Просто ужасно хотелось есть. Она ела на завтрак, на второй завтрак, на обед (в школе), на второй обед (дома), на полдник, на ужин, на второй ужин. И ещё она несколько раз вставала посреди ночи, чтобы чего-нибудь найти в холодильнике и пожевать.

Родители опять стали очень сильно переживать по этому поводу. Но в больницу они пока не спешили, не хотели позориться перед врачами. Они пытались ограничивать дочку в еде. Мама специально стала готовить меньше, но девочка стала питаться сухими макаронами и крупами, а просто хлеба с чаем она могла съесть целую тонну.

Папа всё упрекал дочку в безволии, говорил, что она слабохарактерная. Папа решил, что надо закаливать волю. Он привязал дочку ремнями к диванчику на кухне. Поставил перед ней тарелку с жареной картошкой, а сам ушёл.

Девочку стало трясти от голода. Внезапно она почувствовала ком, подкатывающийся к горлу. Тут её рот открылся сам собой, из рта вылез клубок волос, спрыгнул на стол, набросился на жареную картошку, всю её ловко умял в себя, после этого молча залез девочке на плечо, разжал ей зубы, залез в рот и толстым комом провалился в желудок.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>