Ночевка у брата

Однажды с мужем и маленькой дочкой (2 года) ночевали у брата мужа. Ночью ребенок проснулся и закатил истерику, не спал до утра. Причем истерика была ненормальная (ребенок совершенно спокойный). Мы отнесли это к ночевке в новом месте, зубам и так далее. Месяца через два нам пришлось опять переночевать у брата — повторилось то же самое!

К брату в гости мы стали ходить без ночевок. Но однажды, прошло уже год или полтора, мы с мужем вдвоем остались ночевать в той же спальне. Муж вырубился сразу и громко захрапел. Я лежала с краю, спиной к мужу, и уснуть не могла, было тревожно.

Я закрыла глаза, постаралась отвлечься, как вдруг абсолютно четко почувствовала, что прямо мне в лицо на маленьком расстоянии внимательно смотрит что-то. От ужаса я перестала дышать. Глаза открыть боялась, но хотела дотянуться до мужа рукой, чтоб дернуть его и разбудить. У меня волосы встали дыбом на голове, когда я поняла, что не могу пошевелить ни рукой, ни ногой.

Я попыталась закричать, но сколько бы не напрягалась, не выходило ни звука. Через какое-то время (минут наверное через пят) мой паралич резко отпустило. Я прижалась к мужу как никогда раньше (даже в период ухаживаний). С тех пор на ночевки у брата я забила.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>