Кошмар с четверга на пятницу

Эта история произошла со мной в четверг 20 мая. Я легла спать… Мне всегда говорили, что типа с четверга на пятницу снятся вещие сны, но я не верила, поэтому я нажралась сладкого перед тем как лечь спать (говорят, что если наесться сладостей перед сном, то будут снится кошмары). И вот мой сон.

Иду я по коридору и чувствую воду под ногами. Я зашла в дверь, которой не было у нас дома, и споткнулась обо что-то. Потом я увидела (в темноте трудно что-то рассмотреть), что на потолке торчит верёвка, я дёрнула и на меня упал кирпич. Потом ко мне подошёл мой мёртвый дедушка (он меня ненавидел, потому что из-за меня пришлось ему бросить пить и он скончался), дед начал кидать меня из угла в угол и резать ножами.

Утром я проснулась в реанимации вся в синяках, с огромной шишкой на голове и вся в порезах. И ко мне пришли родители и объяснили мне, что я встала ночью и пошла на кухню, там я стала биться головой об стену, потом стала царапать себя вилкой и потом я спрыгнула со 2 этажа.

Подскажите мне что со мной случилось?!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>