Я тебя никогда-никогда не забуду

Жила одна девочка Нина. Все у неё уехали по командировкам, поэтому она всю неделю сидела дома одна. Девочке 10 лет.

Один раз, когда она вернулась с прогулки, от усталости сразу легла спать. Лежит-лежит и вдруг видит — с потолка на неё смотрит женщина с длинными русыми волосами, красивыми пухлыми губами и потрясающими синими глазами. Нина очень испугалась, поэтому вскочила и включила свет. Лицо сразу исчезло. Тогда девочка выключила свет и легла обратно.

Она пыталась заснуть, но безрезультатно. Уснула только под утро. Когда Нина проснулась, то увидела надпись красной помадой на окне: «Я тебя никогда не забуду!» — и в этот момент у девочки будто вся жизнь пролетела перед глазами! Она вспомнила всё! И как они с мамой гуляли и как та дочку качала. Но всё прекратилось через полгода, когда её мама умерла… Девочка сильно плакала.

И она узнала в этой женщине которая на неё смотрела — маму! Девочка заплакала. Ей стало не хватать мамы которая так её любила! Она не выдержала и зарезала себя ножом…

Вроде бы грустный конец, а на самом деле на том она встретилась с мамой — и всё началось заново!.. Через несколько дней погиб папа и они стали жить большой дружной семьёй! Правда на небесах…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>