Обычно…

Однажды я переехала в Москву, заселилась в общежитие. Нашла друзей. Вот я была в одной из комнат с девочками, вот мы стали страшилки рассказывать. Одна девушка по имени Катя рассказала мне и другим новеньким историю этого общежития.

- Ну так вот, девчонки, когда я сюда заселилась, тут жила ещё одна девушка, никто не знал её имени, звали её Певица. Потому что у неё был просто ангельский голос, даже лучше. Но ей не хотелось жить, не из-за того, чего обычные люди не хотят, а из-за обычной жизни. Да, да, обычной жизни, но я бы не назвала её обычной, я бы назвала богатой жизни. Она не убила и ищут новых жертв. А эти приведения убили уже около 500 миллионов человек. Вот так страшно, ужас. Да, да, да, да, да, да, да, да.

И как вдруг мы услышали шёпот:
- ОБЫЧНО Я ОХОЧУСЬ ТУТ, ОБЫЧНО Я ОХОЧУСЬ ТУТ, ВЫ ПРОПАЛИ ХА-ХА-ХА.
- На психов похоже, — сказала Саша вслух.

И вдруг на неё упала люстра и ударила до смерти. Всё как вихрь. И вдруг в дверь заскочил чёрт. Мы заорали. На помощь пришли наши парни. А Саши парень произнёс молитву смерти, какую они придумали вместе на случай если кто-то умрёт. А мой парень ударил чёрта и он убежал.

Мы услышали голос:
- Я Певица, точнее её призрак, посмотрите в зеркало — и увидите меня.
Мы посмотрели и Катя сказала:
- Певица!!! Это ты?!
- Да. — Из не от куда ответила певица. — И я вам отомщу за ваши посиделки. — Певица ударила всех, а Мак (парень из Лондона) ножом отрубил всем и парням отрубил головы.

Посмотрите в зеркало увидите призрак Певицы, Мака и девочек с парнями. Ах, да я успела убежать. И вот я переехала и боюсь быть одной.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>