Это был не сон…

Это произошло 2 месяца назад…
Ночью я проснулась оттого, что мне стало душно, и я решила сходить попить воды.
И вот в кромешной темноте, свет не стала включать, так как не хотела будить родителей, пошла на кухню.

Заранее хочу сказать, что на тот момент в моем подъезде погибли соседи: молодая пара. Придя на кухню, я налила воды в стакан и хотела уже уходить в комнату, но вдруг заметила, что на кухне кто-то есть. Поставив стакан на стол, начала присматриваться и поняла, что у печки в углу кто-то чёрный сидит и тихонько шипит. Я решила включить свет, но когда включила — никого не оказалось! «Наверное, это мое воображение разыгралось», — подумала я, выключила свет, собралась уходить, но отчетливо услышала шипение, скрежет когтей по печке и скрип ванной двери, позади меня. Меня это не на шутку напугало, я включаю свет, но лампочка просто взорвалась!

Сдвинуться с места стало просто не возможно, ноги будто парализовало, я хотела бежать, но не могла. Простояв так около минуты, ноги сами дали дёру, я забежала в ванную, заперла дверь, подождала минуты 2 и, как мне тогда показалось, всё успокоилось.

На ванне висела занавеска, а за ней что-то капало. Ну как всегда кран плохо закрутили, я решила затянуть получше, чтобы этот звук не капал мне на мозги, отдернула занавеску… ЗАЧЕМ?! Зачем я это сделала?! В ванной были измученные и полуразложившиеся тела тех самых соседей, что погибли. Как?! Как такое могло быть?!

Забыв, что за дверью может кто-то находиться, то существо уже не казалось мне таким страшным, я с криком выбежала из ванны. Но, не добегая до своей комнаты, я поскользнулась и упала, подо мной была разлита вода и прямо перед моим носом прокатилась и закатилась под тумбочку кружка, которую я оставила на кухне.

И в этот момент что-то налетело сзади. Я потеряла сознание. Очнувшись на своей кровати, я поняла, что все это был лишь сон! Боже, как я перепугалась, а это всего лишь сон! И вот получается, почему родители не слышали, что я кричала, это же сон.

Я стала собираться в школу, но в квартире было очень тихо, странно, родители должны на работу собираться, но как потом оказалось, они и не приезжали домой, они ночевали у друзей.

Я зашла в ванну и там увидела кровь, она была повсюду: стены, ванна, пол, неужели это мне не снилось?! Я побежала на кухню и там действительно на печке были царапины от огромных когтей. В то утро, я как была в пижаме, так и выбежала из дому, не оглядываясь. А потом даже с родителями долго боялась зайти обратно. Но родители убеждали, что там ничего нет и это очередная моя выдумка.

Но я знаю, что это не выдумка, ведь та кружка действительно валялась под той тумбочкой…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>