Фарш из девочки

Страшная история из моего детства.

Жили-были мать с дочкой. Пошли они однажды на рынок и дочка попросила маму купить ей у одной старухи пирожок. Мать купила. Но девочка захотела ещё, очень вкусные они были. И старуха предложила девочке сходить к ней домой. Мать разрешила и они пошли.

Наступил вечер, а девочка так и не появилась дома. На следующее утро мать снова пошла на базар в надежде увидеть свою девочку — и она увидела ту старуху. Она спросила у неё, где девочка. Но старуха не ответила, тогда мать в расстройстве пошла домой. Старуха предложила ей пирог из печени. Когда мать откусила от пирога, то увидела в нем ноготь своей дочери. Тогда она поняла всё: пироги были сделаны из человеческой печени.

Не сказав ни слова, она пошла в милицию. И всё там рассказала. Вместе с милицией они решили обхитрить старуху. Они подослали к ней мальчика и старуха, ничего не подозревая, привела его к себе.

Дома она посадила его в кресло, которое переворачивалось, стоило только нажать на кнопку. Оно тут же рубило человека на части. Но старуха решила закрыть дверь и милиционеры ворвались в комнату, где сидел мальчик. Как только старуха стала нажимать на кнопку, они столкнули мальчика с кресла и спрятали его.

Когда старуха вышла из другой комнаты, чтобы получить необходимое ей мясо, она увидела, что там пусто. В этот момент её схватили и посадили в кресло на переработку. И из нее самой сделали фарш. Так вот и убили эту злую старуху.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>