Юные ведьмы-близняшки

Мы с моей сестрой-близняшкой увлекались черной магией… И в какой то день я уснула и мне приснился странный сон — я слышала голос, но во сне было темно, голос сказал, что я истинная ведьма, но моя сестра — нет, она только хочет ею казаться и что она поплатится за это… Я резко проснулась.

На следующий день сестра заболела, поднялась температура, она впала в кому. На шестой день комы она скончалась, врачи сказали: остановка сердца. Я не могла поверить, что во сне слова «что она поплатится» значили именно это.

Я прокляла тот день когда мы стали увлекаться черной магией и я решила рассказать все маме. Мама сказала, что у бабушки тоже была сестра близнец и она тоже видела этот же сон, как позже я узнала, у бабушки ее сестра тоже умерла на шестой день комы и ей снился тот же сон… Она пересказала все слова из сна дословно и я была в шоке, что ей снилось все то же самое и то, что эти слова на столько лет врезались в ее память.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>